Сколько зарабатывает бомж ?

Профессиональный бомж - 5000-7000 в день...

Ну я пару лет был бомжем)
Хотя являлся владельцем бизнеса)))
много)

Гражданин, без определенного места жительства, может не только быть БИЧ-ом, но и вполне прилично одетым персонажем, а так же иметь неплохой заработок. ;-)))

У меня сосед и не бомж вроде на работу не ходит но бабки имеет. Ставки ставит. Говорю ладно, а где взял деньги чтобы ставить, что в долги залез? А он - нет в интернете взял займ, за день отыграл и в плюс вышео, лол. Кому интересно vk.com/rublegrev

примерно как Путин