Купить машину

Ramzes Мудрец (13500), закрыт 11 лет назад
Люди помогите где можно купить машину Хёндай акцент нулевой комплектации в Москве, в автосалонах говорят приезжайте есть потом идёт развод на бабки, на более дорогие комплектации. Спасите.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 15 лет назад
такая хрень по всей москве, дождись зимы-там будет легче, ща лето, диллеры наглеют
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (274) 15 лет назад
в автомире любая комплектация.. . стой на своем и все говори нужна пустая... хоть интересно что в вашем понятии 0 комплектациия если есть гур АБС сигналка резина то это ДАЛЕКО не 0 комплектации а так как правило они уже укомплектованы с завода стандартным пакетом АБС ГУР РЕЗИНА ШТАТОВСКАЯ СИГНАЛКА и ни куда не деться от этого.... да, еще совет посмотрите ТАГАЗ Хендай на ул Большая Академическая око м. Петровско-разумовская их там много.. может что то и подберете...