Кто ест лягушек в озере именно в озере??? Рыбы... или другие.

Анна Кравченко Профи (555), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а сома кто ест?
Дополнен 10 лет назад
А СОМА КТО ЕСТ?
Дополнен 10 лет назад
спасибо понятно. Больше не надо. :)
Голосование за лучший ответ
bruho Оракул (60364) 10 лет назад
Сом их любит... потом всякие цапли...
Анна КравченкоПрофи (555) 10 лет назад
а кто ест сома?
bruho Оракул (60364) Сом это ...как говорят акула наших рек... вырастает несколько метров. Кто его ест. Люди и едят.
Ed_Vitar Мастер (1530) 10 лет назад
ротаны, окуни, другие хищные рыбы. Цапли и аисты - около берега
Анна КравченкоПрофи (555) 10 лет назад
кто ест сома?
Ed_Vitar Мастер (1530) маленького сома ест другой сом, а большого сома ест рыбак
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229504) 10 лет назад
Цапля.
Анна КравченкоПрофи (555) 10 лет назад
кто ест сома? \
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229504) В озере ни кто, он слишком большой.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103693) 10 лет назад
Также ужи и гадюки, выдры, с голодухи ласки, куницы и прочие куньи
Анна КравченкоПрофи (555) 10 лет назад
кто ест сома?
Артем ЗавадскийИскусственный Интеллект (103693) 10 лет назад
Сома взрослого может выловить и съесть только человек. А икру и мальков едят все рыбы, могут поймать жуки-плавунцы, личинки стрекоз, раки, ужи, гадюки, выдры. Также возможны экзо- и энтопаразиты