Посоветуйте песню!!! Пожалуйста, см. внутри вопрос....

Strawberry Ученик (34), закрыт 15 лет назад
есть какая нибудь песня про человека с завышенной самооценкой, который живет весь на понтах и ему на всех наплевать? что-то такое крутое! на русском языке....рассмотрю многие варианты.
Лучший ответ
Алёна Хмара Знаток (297) 15 лет назад
Дима Билан "Номер один"
Остальные ответы
Ислам Картоев Знаток (314) 15 лет назад
Доминик Джокер Клубные зоны
Яся Ролт Ученик (155) 15 лет назад
Чашка кофею Марины Хлебниковой.
Gera3009 Гуру (2770) 15 лет назад
Это просто: Тимати в данном случае оч. уместен! ГЫ.
Алла Аскерова(Корчевская) Профи (915) 15 лет назад
У Титомира есть-" Эй, приятель посмоти на меня, делай как я... "
лиса Ученик (133) 15 лет назад
Злой в коженном пальто. поет Злой. а как песня называется я не знаю. но она точно подходит под описание. Лично мне она нравится.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
не помню кто поет.. .

у-у-у в руке банка колы, в кармане коробка спичек
у-у-у и я я самый лучший и видимо самый красивый

вспомнила Найк Борзов - Три слова, на зайцах есть
Милана Гогадзе Мастер (1009) 15 лет назад
не эт не то! лучше послушай Sieg klas(первый класс) вот он поет о том что он круче всех лучше всех! что он король всех и вся!
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
анечка успокойтесь.... вы не для негго его панты пусть ему и остаются!