Ребёнку исполнилось 14 лет когда, ребёнка надо переводить во взрослую поликлинику

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раньше детей во взрослую поликлинику переводили при исполнении ребенком 15 лет, 3 года назад приняли новое решение, теперь в детской поликлинике до 18 лет.

До 18 в детской. Если ничего не изменилось.

У нас одна поликлиника для всех. Моей 14 ходила к педиатру и к зубному детскому. наверно до 18.

в 14 переводят в школе. толпой на диспансеризацию и во взрослую.

в 18