PayDay2

Bill Kaulitz Профи (594), закрыт 10 лет назад
Объясните смысл игры ( грабежи - понятно). Как открывать оружие, маски, материал? Маски доступны, а в наличии нет. Как ее получить? Можно ли наносить краску на оружие? Материал одноразовый? И да, есть ДЛС для этой игры, загруженный, а в самой игре пишет, мол этот предмет недоступен, приобретите длс. Объясните все пожалуйста. Играю первый раз.
Лучший ответ
Андрей Алексеев Профи (883) 10 лет назад
Маска выпадает с карточек после игры. Суть игры дойти до 600 репутации. Красить можно только маски. Предметы всегда можно снять с вещей, в том числе краски. dlc надо покупать.
Bill KaulitzПрофи (594) 10 лет назад
Как снять предмет? И да, длс загружен. А маски из этой длс в наличии нет. Тоже после игры выпасть может?
Андрей Алексеев Профи (883) Маска из dlc, если его нет в библиотеке не выпадает. А чтобы снять, там кажется есть кнопка.
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97898) 10 лет назад
После того как выпадет маска или откроется оружие, модификация, ты ее можешь купить. ДЛС предметы так же как и обычные нужно выбивать, либо получать по уровню.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]