У меня разряжается батарея на ноутбуке (73%), сигнал заменить, а если совсем разрядится, комп работать будет?

@нна Пшевловская Мастер (1384), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
mdimka Мыслитель (9927) 9 лет назад
ноутбук может работать и без батареи от адаптера питания
нежелательно работать постоянно от сети с включенной батареей
но и отключать батарею не желательно, иногда она может спасти от скачков напряжения
если сдохнет батарея - замените или пользуйтесь без нее
@нна ПшевловскаяМастер (1384) 9 лет назад
Спасииииииииииибо ...
mdimka Мыслитель (9927) успехов
Остальные ответы
Илья Лукьянов Оракул (76537) 9 лет назад
Если сядет акб то работать не будет .
@нна ПшевловскаяМастер (1384) 9 лет назад
А что такое акб?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) Хватит нереально тупить. "Аккумуляторная батарея". Как вообще это можно не понять?
Cloud Strife Просветленный (24193) 9 лет назад
Да конечно будет, пускай хоть сто раз разрядиться батарея)) Зачем она ваще нужна?)
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) 9 лет назад
Интересно. А зачем тогда батарею туда вообще поставили, по-твоему, если ты думаешь, что и без неё работать будет? Просто так?