10 лет назад
от

Вопрос к Дерматологам, Венерологам, Гинекологам, Урологам

Уважаемые, у моей сестры непонятная ситуация. Ведёт половую жизнь исключительно с одним партнёром. Хоть и не живут вместе, но почти целыми днями они вместе и нет никаких подозрений на измены. Недавно у неё началась ужасная чесотка на половых губах. До такой степени расчесала, что опухла малая половая губа. Пошли непонятные прыщи на больших половых губах. Через пару дней и у её парня стало всё чесаться до невыносимости. В чём дело? С чем это связано? Оба бояться идти к врачу. Как им быть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну пусть дальше чешут

идти сдавать анализы на инфекции

Больше похоже на герпес. Он есть почти у всех и дает обострение с высыпанием и зудом при ослаблении иммунитета. К врачу нужно, - не маленькие что-бы бояться.
- Точно диагноз только врач может определить.

Скорее на герпес похоже.

от запоров флора вагины повышена кислотность - второе молочница- третье папиломы они появляются в крови в 8 лет а на тело вылазят после 20 приблизительно