Голосование за лучший ответ
Мария Зинченко
10 лет назад
Овсяную кашу, она и питательная и полезная, врачи рекомендуют кушать на завтрак именно кашу. Овсяная каша, полезна также и для здоровья желудка, а кушать утром нужно обязательно, просто нужно привыкнуть есть по утрам.
Вадим Богданов
10 лет назад
Это так называемое "Утренняя анорексия" - нечастое но и не такоеуж редкое явления. Болезнью не считается (не путать с настоящей анорексией). Обычно рекомендуется в таких случаях не заставлять себя есть - желудок насильно пичкать вобще не следует. Просто считать это своим индивидуальным качеством, тем более оно может и потом исчезнуть. Кроме того, как правило, у таких людей всё-таки есть продукты, которые вполне могут быть съедены (лезут в горло) Обычно это может быть то, что подаётся к чаю, недавно был человек, который обнаружил, что в этом плане его устраивает хурма и если нет хурмы, то бананы.. Попробуйте подыскать что-то своё.. А полноценный завтрак лучше перенести за после 10
ответте пожалуйста. Мне 12 лет