Мы с подругой недавно подумали:Если свободных мужиков называют холостяками,то как называют девушек?Холостячки? =))

Child of *Dark* Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АУ Мастер (1257) 15 лет назад
ну примерно этот же вопрос и меня мучает. любвеобильные Мужчины-бабники, а женщины-???-бабницы что ли.
А если серьезно, то конечно одинокие девушки так и есть одникие девушки! (не холостячки точно!!)
Остальные ответы
Lentsha Мастер (1579) 15 лет назад
bljadi))),pochemu muziki mogut guljat i zit kak hotjat,a devushki esli svobodni i zivut v svojo udovolstvie ,,,uze ne chesnaja zenshsina u nas 3 varianta vvide monasha, devstvenica i zena....a dalshe?