Ребят, как найти бывшего друга в стиме? Мы с ним играли и поругались, я его удалил и не помню логин, как вернуть?!

Светлана Крайнова Знаток (321), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
zohxan Мыслитель (7412) 9 лет назад
Вы ведь играли во что-то вместе? Можно поискать в списке "Играли вместе" в списке друзей в Сообществе Steam
Светлана КрайноваЗнаток (321) 9 лет назад
Извините, а это где?
zohxan Мыслитель (7412) Наводите курсор на свой ник => Друзья => Сверху вкладка "Недавно играли вместе"
Остальные ответы
C B Мудрец (14565) 9 лет назад
А может, вы где-то ещё с ним общались? Вам виднее.
Светлана КрайноваЗнаток (321) 9 лет назад
Да, по скайпу немножко.
C B Мудрец (14565) Ну вот зайдите в скайп и посмотрите. Можно там же ему написать. Может, там даже логин сохранился.
Юрий Румянцев Ученик (102) 6 лет назад
Приглашал ты ли его в какиенибудь группы? пройдись по ним
athehwj srjjssrjjd Ученик (102) 5 лет назад
такой странный вопрос спустя только лет задам. Тебя не Доминик зовут случайно?
Константин СемёновЗнаток (384) 4 года назад
Неужели, это ты, Винс? Где же ты пропадал все эти годы? Я о тебе ничего не слышал после шестого форсажа... Как ты, бро, у тебя там всё окей? Ты ещё гоняешь хоть или совсем позабыл, чему я тебя учил?