Очень сильно нравиться мальчик. Знаю что он меня любит 50/50%,но незнаю как ему сказать что люблю. Помогите.

Angelina Hohlova Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
о Гуру (3942) 9 лет назад
попробуй с ним куда-то сходить, поддерживай общение дальше) так будет легче сказать)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422921) 9 лет назад
Никак не сказать. Нет ничего отвратительнее навязчивой бабы, независимо от возраста.