О любви без купюр
+3Приятно ли заниматься сексом в общественном туалете, как в кино?
Девушка предложила, но зная нынешние туалеты, я что-то стремаюсь там это делать. У кого был секс в туалете - опишите ощущения... И место уточните желательно!
Место не скажу. Но секс в туалете очень крутое занятие. Возбуждает сам унитаз и стены.
Секс в туалете аэропорта был у меня !) очень экстремально, но она оказалась проституткой ))аха хааа)))) если кому-то прикольно узнать подробности, то они тут, но там не много .http://krasotkitut.com/секс-с-проституткой-в-туалете/
Девушка предложила? о_О
На твоём месте я бы не рискнула.
Если для неё это подходящее место, то она просто дешевка.
Стремно. Торопиться приходится, потому удовольствия гораздо меньше, чем дома.
А лучше в трамвае или в поезде, и двигаться не надо, тудух-тудух!