Смена работы или нет?

Wadya095 Профи (664), закрыт 9 лет назад
Ситуация такова: окончил школу, поступил на заочку в универ, и пошел работать на мебли (сборка, монтаж), работаю тут уже 1,5 года.
Но что то мне не нравиться заниматься меблями, интересуют больше автомобили.
Отец занимается авто ремонтом, свой автосервис есть.
Он говорит мне, идем ко мне работать, подемник тебе выделю, будеш по немногу учится ремонтам, зарабатывать.

На меблях работаю наемным работником, перспектив нету никаких (зп не растет, карьерного роста нету). А на авто, перспектив вроде больше, там уже от меня будет все зависеть.

Все вроде хорошо, но вот боюсь только уходить с мебели, так как не уверен и не знаю когда я там первые деньги начну получать. Вот это меня тормозит.
ЗП не большая)

Как бы вы поступили? а то я чет в размышлениях...
Лучший ответ
Типичный мужчина Мудрец (13118) 9 лет назад
С отцом есть перспектива открыть свой сервис или получить бизнес в наследство. Да и уметь что то будешь.
А сборщиком мебели так и будешь работать до пенсии.