Не могу установить вин 7 64 бит!
Выдает ошибку http://jtorrent.ru/view.php?img=91424b79841d76860d327d221311c61a . Что делать?
Переустанавливать не из виндоуса, а из биоса.
Для того, чтобы установить Windows, надо перезагрузить компьютер, зайти в биос, установить там последовательность загрузки, начиная с DVD привода и перезагрузить компьютер снова. Windows НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮТ ИЗ Windows!
Кажется отвечали недавно, исправляется с помощью - WindowsFix
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
У вас включен режим дурака. Ибо уже не один десяток раз говорилось, что смена разрядности делается лишь ПОЛНОЙ переустановкой с форматированием. И заранее решите вопрос драйверов.
Пы. Сы. "через биос" и "из биоса" системы не ставятся - там только меняется порядок загрузочных устройств!