Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты всегда отвечаешь на вопросы - лидеры?

ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Приветик! Я всегда отвечаю на интересные вопросы где бы они ни были. Нет стремления набирать баллы, а только интерес, общение и приятные люди. )
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
а мне теперь вообще пофиг, буду выходить вот с таких ящиков-однодневок.. .

главное - не баллы, а ответы! некоторые ответы на мои любимые вопросы про реснички я до сих пор вспоминаю, и неважно, с какого ящика они были заданы ))) так что вот так вот
САША Мыслитель (6494) 15 лет назад
на усе подряд... в смысле те на которые имею желание ответить...
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
пару раз за все это время.... просто забываю про них
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
Если они мне интересны. Если нет-оставляю без внимания.. . И пофиг, что за них дают 6ть баллов, а не 3.
Вад Просветленный (49357) 15 лет назад
Даже не задумываюсь, отвечаю на то, что нравится.