Ребят, помогите а...

Играли значит с друзьями вчера в майнкрафт, ( как это странно не звучало но мне уже 23) это Pocket Edition версия 0.10.4 альфа.
И вот мой друг Иван добыл алмаз и начал его кидать туда, сюда ( выкидывал и забирал) после чего у него их стало штук 50 и вот сегодня мы решили собраться и продолжить играть, но я забыл как он это делает! Ребят если вы знаете как это делать подскажите пожалуйста, я вам буду ОЧЕНЬ благодарен.

Google в помощь