Здравствуйте!С 2007года я пытаюсь добиться от ЖЕКа-РЭСа давление холодной воды в своей квартире,система водоснабжения не

Магадан Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте!С 2007года я пытаюсь добиться от ЖЕКа-РЭСа давление холодной воды в своей квартире,система водоснабжения не менялась 21год,дом капитальный,девятиэтажный,я собственник,пригразил судом, но как это сделать не знаю,подал в службу приема заявок более 10заявок,но результата до сих пор нет,как мне их привлечь к отвественности и добиться результата?Может есть какая ссылка на такой закон,в какой срок должны меняться трубы водоснабжения?

Написать комментарий Рейтинг записи 0

23-08-2008 20:51 (ссылка)

увеличить
Любовь Дружина
подскажите
на сколько кароче должен быть рабочий день у беременной женщины

Написать комментарий Рейтинг записи 0 +1 +2 +3

22-08-2008 23:29 (ссылка)

увеличить
Torik bal
про аллименты
помогите пожалуйста ,как мне поступить?мой бывший муж настаивает на открытии сберегательной книжки,чтобы туда с предприятия пересылали аллименты(я получаю аллименты на почте где написано откуда и какая сумма перечислина ),но меня это не устраивает так как в книжке не написано за какой месяц и откуда были перечисления !он ходил к судебному приставу .и судебный пристав мне сказал что если я не открою книжку то деньги будут собираться на предприятии и через некоторое время мне придет письмо чтобы я ехала в другой город за деньгами или открыла счет!так ли это?!имею ли я право выбирать куда мне перечислять?

Комментариев: 3 Написать комментарий Рейтинг записи 0 +1 +2 +3

22-08-2008 19:25 (ссылка)

увеличить
Света Сапожникова
Помогите понять права ли я?
Развелась с мужем и сейчас делим квартиру которую мы преобрели в браке.Вот как это произошло:выйдя замуж я переехала жить к нему в ветхое жилье-барак,где у нас родился ребенок(дочь),через 5лет дом наш признали под снос ,а нам на две семьи(НАШУ состоящую из трех человек и его родителей из двух человек)дали одну большую трех комнатную квартиру.Жить совместно никто не хотел и поэтому обоюдно пришли к решению приватезировать квартиру и продать,чтобы разъехаться.Приватизацию оформили на нашу дочь и отца моего б.супруга,остальные члены семьи от приватизации писали отказную.Большая квартира была продана и куплены две двух комнатные квартиры,одна из которых наша ,а вторая его родителей.Нашу квартиру оформили в равнодолевых между Б.супругом и нашей дочерью(т.е. по 1/2 доле),а я была просто прописана.Сейчас после развода я пытаюсь доказать своему б.м,что его доля должна быть поделена между мной и им,а доля ребенка -это доля ребенка!ПРАВА ЛИ Я?

настроение: Внимательное

Метки: Срочно юристы

Комментариев: 13 Написать комментарий Рейтинг записи 0 +1 +2 +3

22-08-2008 14:36 (ссылка)

увеличить
Галина Ковалева
Жилищное
Подскажите пожалуйста? Я хочу иметь свое собственное жилье, но ипотеку я не потяну. Моя зарплата этого не позволяет. Что мне делать? подскажите пожалуйста,.

настроение: Задумчивое
хочется: получить ответ на свой вопрос
слушаю: любой ответ не заходящий за грань реальности

Написать комментарий Рейтинг записи 0 +1 +2 +3

22-08-2008 12:58 (ссылка)

увеличить
Трудовая книжка
Подскажите, пожалуйста
Где можно посмотреть данные Таблицы соответствия
НОМЕРОВ трудовых книжек ГОДАМ ИХ ВЫПУСКА?

Написать комментарий Рейтинг записи 0 +1 +2 +3

22-08-2008 12:54 (ссылка)

увеличить
Трудовая книжка
Подскажите, пожалуйста
Где можно посмотреть Таблицу приблизительного соответствия
номеров трудовых книжек годам их соответствия.
Заранее благодарна.

Написать комментарий Рейтинг записи 0 +1 +2 +3

22-08-2008 01:59 (ссылка)

увеличить
Mona
развод.
Подскажите,пожалуйста.Моя знакомая прожила с мужем год в браке.Сейчас они хотят развестись.Она не работала(у неё 2 летний малыш).Всё(мебель,компьютер,телек и т.д.) к
Лучший ответ
Rumato Мыслитель (7916) 15 лет назад
у меня дому 40 лет и ничего не менялось))) )
а я видел дома возраста 60 лет в которых все старое стоит, с нашим государством бесполезно в такие игры играть.
Остальные ответы
Дубаческий Мыслитель (9307) 15 лет назад
вот это амбиции у вас. не факт что это ЖЭК виноват. могла быть неверная перепланировка у кого-то. или у вас трубы забились. лучший выход в сфере ЖКХ в домах 0...25 лет - создание ТСЖ.