Срочно нужна ваша помощь! В Excel не хочет считать правильно tan угла. Завтра у меня отсчет1
Были градусы, перевёл в десятичные.
Потом перевёл в радиан и умножил на коэффициент 0.900000000000001 и взял тангенс этого угла.
У меня начались расхождения на 7 знаке после запятой, а нужно что бы всё сошлось идеально, потому что вслед будут расхождения колоссальные.
Могу скинуть файл роботы скайп - efewore
Заранее спасибо !

Я же вроде всё делаю по формулам. Как у меня может быть расхождение на калькуляторе и расхождение в Excel
Во что перевёл? Что значит "десятичные"? Как переводил?! У Excel, вообще-то, точность - 16 знаков. Задание какое?! У меня нет скайпа. Можешь мне на почту выслать файл с заданием. И пояснением, что не устраивает.
Увеличь точность.