кто пользовался услугами сайта kod-wot.ru, работает ли подскажите ?

сергей шкреба Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
KOT_B_3D_O4KAX Мастер (2184) 9 лет назад
Лахатрон всё это! Премиум танки или премиум аккаунт купить безопасно можно только в премиум магазине на официальном сайте игры.
ZaiCHIK Мыслитель (7606) 9 лет назад
1) Бонус-коды не предназначены для продажи. Если Вы увидите объявление о продаже, то это, вероятнее всего, мошенники, с которыми администрация WoT активно борется.
2) Бонус-коды можно получить вместе с некоторой брендированной продукцией, на различных выставках и мероприятиях, в которых участвует компания Wargaming.
3)Представители компании не занимаются продажей бонус-кодов!

Компания не возвращает денежные средства, утраченные игроками в результате проявленного к мошенникам доверия.