ЧТО МОЖЕТ ПОСЛУЖИТЬ К НАЧАЛУ 3 МИРОВОЙ ВОЙНЫ? +++

К ПРИМЕРУ К НАЧАЛУ 1 МИРОВОЙ ПОСЛУЖИЛО:

Сараевское убийство 28 июня 1914 года австрийского эрцгерцога Франца Фердинанда девятнадцатилетним сербским террористом, студентом из Боснии Гаврилой Принципом, который являлся одним из членов террористической организации «Млада Босна», боровшейся за объединение всех южнославянских народов в одно государство.

В результате войны прекратили своё существование четыре империи: Российская, Австро-Венгерская, Османская и Германская (хотя возникшая вместо кайзеровской Германии Веймарская республика формально продолжала именоваться Германской империей). Страны-участницы потеряли убитыми более 10 млн солдат и около 12 млн мирных жителей, около 55 млн человек были ранены

К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ НА УКРАИНЕ :

провокация США на Майдане в Киеве.

....И Т. Д.

Все ты знаешь- просто прикидываешься дуриком и провоцируешь народ. Тебе уже
неоднократно объяснялось-война начнется, как только пиндосня подвигнет стадо
каких- либо дибильных самоубийц на молниеносную и победоносную войну с Россией. Это (быстрая бескровная победа над Россией) невозможна в принципе. Россия не может позволить себе проиграть войну дибильным западным недоумкам, а значит согласно собственной военной доктрине применит ядерное оружие и все аллес-альтернативы нет. Только если на стороне России согласится выступить Китай и своими огромными неядерными силами срочно смешать с говном агрессора-ради сохранения нашего мироздания

Крым напрямую, Куриллы; Сибирь и Дальний Восток косвенно. Других причин нет на сегодняшнее время.