Политические дебаты

Зачем мировая элита сокращает население Земли

То, что одной из целей правящей элиты являлась именно необходимость ограничивать численность населения, а не обеспечивать его рост, особенно для стран Западной Европы, где в силу более благоприятного климата плотность населения была выше, чем на северных территориях или в той же России, объясняет весьма пренебрежительное отношение этой элиты к жизни простолюдинов. Для низших каст в большинстве стран Европы за многие проступки полагалась смертная казнь. Есть множество свидетельств о том, что и в Западной Европе, и в Великобритании, и в США практиковалась публичная казнь как один из видов развлечения публики. Причём это не было каким-то редким или исключительным действом, а проводилось регулярно вплоть до начала 20-го века.
В этом же ряду стоит и весьма жестокое отношение к коренному населению во всех колониях, включавшее массовые казни населения за любые нарушения колониального режима, особенно за попытки бунта против колонизаторов. Сюда же можно включить и массовый геноцид коренного населения Северной и Южной Америк, которое было практически полностью истреблено колонизаторами. Они освобождали жизненное пространство для своих, уничтожая чужих, которые к тому же не желали быть послушными рабами белых людей, в отличие от тех же негров или жителей некоторых азиатских стран. На данном графике следует обратить внимание на то, как резко и планомерно начинает снижаться прирост населения после уничтожения СССР в 1991 году. Это говорит нам о том, что само существование СССР было сдерживающим фактором, мешавшим мировой элите проводить политику на сокращение роста численности, не говоря уже про истребление лишнего населения.

Имеющиеся на данный момент факты говорят о том, что как минимум часть современной правящей элиты России, которую возглавляет Владимир Путин, выступили против массового геноцида населения Земли, который планировался западной элитой.

Когда Запад начал уничтожение Ливии и публично казнил её руководителя Мумара Каддафи, Россия, которую в тот момент возглавлял президент Дмитрий Медведев, отошла в сторону сделав вид, что нас это не касается. Во время голосования по резолюции против Ливии не было использовано право вето, Россия «воздержалась».

В тоже время, когда западная элита попыталась то же самое проделать в Сирии, то Российская Федерация, которую в тот момент снова уже возглавлял Владимир Владимирович Путин, не только заявила о своём несогласии, но и активно поддержала законно избранного президента Сирии Башара Ассада. Причём поддержала как дипломатически, так и экономически, а также в военном плане, не только обеспечив поставки оружия, но и прикрытие системами противоракетной обороны, что было наглядно продемонстрировано во время якобы «учебного» пуска неопознанных баллистических ракет из акватории Средиземного моря по территории Сирии, которые были уничтожены нашими кораблями ВМФ.

Параллельно с этим совместно со странами БРИКС начато создание альтернативной финансово-экономической системы, которая угрожает монополии американского доллара и ФРС в мировой экономике. А хозяева ФРС такой наглости не прощают. Одной из причин, почему казнь Муаммара Каддафи была проведена столь жестоким образом, да ещё и заснята на видео, после чего неоднократно показана по всем западным СМИ, состоит в том, что незадолго до уничтожения
Ливии Муаммар Каддафи собирался запустить в обращение в странах Магриба так называемый «золотой динар», который должен был стать альтернативой доллару. При этом на начальном этапе «золотой динар» был бы обеспечен Ливийской нефтью, в то время как у доллара реального обеспечения уже давно как такового нет, это просто бумажка или цифры в компьютере. Поэтому публичная жестокая казнь Муамара Кадаффи, а также её массовая демонстрация в СМИ, это в первую очередь послание лидерам всех остальных госудраств.

Меньше народу, больше кислороду...

жиды приносят жертвы сатане. они продались ему на заре своего существования, и за бабло и власть которые они потребовали, должны платить ему жертвами и кровью. все якобы катастрофы, и несчастные случаи с жертвами делаются в конкретные дни, большей частью это даты из 10,11,12,21 и 22. или 19, 9 месяц, 6 месяц, короче 9 и шестёрки, сочетание 11 и 9

Это сша что-ли элита? Фраера дешевые. Они п*дарсам ж*пу вылизывают, будут вылизывать. Опустились уже до точки, это предел. Х*емуты они а не элита.

чтобы было легче управлять