Наука

Усилитель vef 101 stereo.

Достался мне усилитель vef 101 stereo, как подключить его к компьютеру и как подключить к нему колонки? Если можно попроще, т. к. сам не силен в технике.

Вот таким переходником в линейный вход усилителя, джек в комп. Ну а колонки - чего, уж до такой степени не сображаеш ??!

читаешь инструкцию
http://rw6ase.narod.ru/000/rez2/wef101st.html

вход распаивается так (картинка 1) , а выходы - так (картинка 2)

если сам не силен, друга попроси. в 2-х словах не
получится написать.

Ну как.. как вам сам усилок?

привет всем вот тут у меня такая беда отпаялся проводок а незнаю от куда он погите))