Добровольно-принудительные взносы в "Фонд Победы" это правильно?
Во всех блюджетных учреждениях кемеровской области в принудительном порядке собрали деньги якобы в "Фонд Победы" в размере дневного заработка. Победа, это безусловно, гордость. И мои бабушка и дедушка прошли войну до Берлина. Я готов помогать ветеранам. Но когда вороватые чинуши прекрываясь георгиевской лентой лезут воспитателям, учителям, врачам в карман, то прибавляет ли это гордости за победу? Делает ли это людей патриотичными? При том, что бюджетники сейчас вообще как крепостные.
вы много потеряли за день? Многие отдали жизни за мир! Многих давно нет! Не один год лишений прошли эти люди! А вы за свои копейки трясетесь? Имейте уважение к светлой памяти бессмертному подвигу нашего единого народа. Или если такие умные то организуйте свой фонд.
Очередной хохловысер
Вот и раберитесь с доморощенными МАВРОДЯМИ. Или дядьку Сталина всё ждёте?