К кому муж вернулся и через сколько? Ушел муж к другой когда вернется?

Дополнен

к кому возвращались мужья?

У вас теперь есть самый лучший и преданный мужчина, который еще лет 20 вас точно не бросит - это ваш сын! Живите с ним, для него и ради него. А все остальное - это пустое. И не нужен вам человек, который убежал к той, с которой легко. Мужчина должен не бежать от трудностей, а выступать гарантом вашей защиты от этих трудностей.

Муж не Карлсон. Может и не вернуться

ушёл и хер с ним... а вернется когда его та выпрет...

зачем он вам после такого ?

Я думаю где-то через год. Когда начнется рутина отношений на той стороне. с вашей стороны не должно быть ни упреков, ни плача, ни крика. будьте спокойны и чаще при нем вспоминайте хорошие моменты, когда вы жили вместе.