Толкование сна, обьясните, кто знает

Dikaya Знаток (357), на голосовании 9 лет назад
Молодой человек (отношениям почти месяц) во сне подарил большую коробку, красивую, размером примерно с ноутбук, но в ней была книга, небольшая, названия не помню. а потом вручил мне конверт размером А4 там был сертификат на фотосессию,
Цвета во сне были серые, тревожно было, но как-то приятно одновременно, кто знает к чему этот сон?
Голосование за лучший ответ
gugu gugu Гуру (3771) 9 лет назад
книжку подарил значит уму разуму научит