Проблема с собранным компьютером.
Проблема с собранным компьютером. ( Железо точно подобрано правильно, у товарища такой-же, работает) Нет изображения на дисплей. 6 сигналов спикера: первый немного отличатся по тональности, но длина и периодичность одинаковая. Кулеры и диски работают. Вики говорит, что 6 сигналов-это ошибка клавы. Как думаете, в ней причина, или надо прямить руки? Стоит ли с ней заморачиваться? ps:Я не требую точного ответа на вопрос, просто ваши предположения.
ДополненРаз не взяла его клаву, значит нет возможности
Оперативная память не установлена или установлена не как рекомендует производитель. предположение
Попробуй без клавы, если сигналы не прекращаются, проверяй всё начиная с проца.
ну а ЧТО мешает взять у того-же друга его клаву и ПРОВЕРИТЬ?
клаву меняй, а если не то тогда неси в сервис центр, или разбери и собери сново
Нужны прямые руки ;)