Скутер хонда дио 34 очень жрет бензин, полного бака хватает на 50 км поездки. Что стоит посмотреть, почитать?

ZOG Ученик (198), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (328559) 10 лет назад
Поставь на место глушитель и расход резко сократится.
port portИскусственный Интеллект (181640) 10 лет назад
От глушителя - наоборот, расход может резко возрасти, если тот окажется забитым. Но точно - практически не уменьшится.
Ник Вас Искусственный Интеллект (328559) Это к однотактным не относится, там все наоборот.
port port Искусственный Интеллект (181640) 10 лет назад
Надо не "почитать", а потащить твой дрыцель к мотористу, чтобы настроить карбюратор.