Не скачиваются приложения из магазина wp8 Не скачиваться приложения из магазина Nokia 530 dual

GW Мастер (2307), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Осколок льда Мудрец (18442) 9 лет назад
Учётку активировали? Проверить время, дату и часовой пояс в настройках.
И да, сегодня магазин у Мелкомягких немного глючит
GWМастер (2307) 9 лет назад
Неделю назад все было нормально, как проверить активирована она или нет? дата и время выставлено верно.
Осколок льда Мудрец (18442) Ну если было нормально, значит у них проблемы. Я сегодня тоже не могла что-то скачать. Попробуй перезагрузить смарт
Варлам Белов Ученик (124) 8 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix