После прошивки не работает интернет

Коваленко Богдан Профи (895), открыт 3 недели назад
я прошил redmi 7 на pixel experience но после прошивки не работает интернет, я прошивал другие телефоны и такой проблемы не было, я искал инфу на 4 PDA но ничего не нашёл
Дополнен 3 недели назад
не работает и мобильный и wifi
9 ответов
SancheZ Искусственный Интеллект (176809) 3 недели назад
Держи в курсе.
Оракул (50000) 3 недели назад
 надо
перепрошить
ещё
Alpha8041 Оракул (51688) 3 недели назад
Имей номера на месте?
Rii Gii Мудрец (14782) 3 недели назад
Откуда качал там и спрашивай.
Данил Ласый Просветленный (27830) 3 недели назад
И хрен с ним. Ответы без интернета работают...
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2638) 3 недели назад
Кастомы на голом андроиде все глючные.
Алексаℋдр Просветленный (20849) 3 недели назад
Шить другими прошивками, смотреть , может в дополнении есть патч . Можно попробовать какую-то, где работает интернет залить, а сверху уже желаемую, может поможет.
Абадон Громов Оракул (67187) 2 недели назад
потому что автор прошивки поставил свой сервер который заблокировали , и следовательно ты не мож зайти в интернет потому что его сервер заблокирован . ставь оф прошику