Сколько может стоить Бельгийское ружьё 1925 г. выпуска?

Мария Крамерова Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, сколько может стоить Бельгийское ружьё 1925 года выпуска. Про марку не знаю на внутри написано Reve automatique 3 Париж
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (550530) 9 лет назад
От нуля до чисел с большим количеством нулей. Зависит от технического состояния и редкости данной модели. Зайди на ганз. ру и там в соответствующем разделе форума получишь полную консультацию по этому вопросу. Только там сразу нужно подробные и главное качественные фотки разместить. Там же можно и продать его.
SP Novic Профи (711) 9 лет назад
Поддерживаю совет Просто деда. Если претендовать на продажу ствола, как коллекционного, то основной фактор - сохранность. Малая царапина даже на деревянной части способна снизить цену в разы. Если сами не разбираетесь, то не вздумайте чистить и придавать оружию "продажный вид".
александр воробьев Ученик (106) 8 лет назад
а сколько будет стоить ружьё марка плуме 1900 года