чем жена отличается от любовницы? Кого больше любят?

Юлия Цыганкова Знаток (273), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
♛❀ღ✌★Funky Bunny★✌ღ❀♛ Ученик (198) 9 лет назад
Очень тупой вопрос. Ну, конечно, же жену, но не всегда.
Александр Щелоков Просветленный (28046) 9 лет назад
Любят всех!!! И жену, и любовницу, и соседку.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188943) 9 лет назад
тем, что жена это жена, а шлюха это шлюха.
все просто. У мужчины уважающего свой выбор не может быть любовницы.
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189429) 9 лет назад
Мужчина может быть прагматиком, и жениться исключительно ради семьи, наследников и дома. А любовниц - для развлечения и здоровья.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188943) это не оправдание. измены и беспорядочные половые связи под запретом как для женщины, так и для мужчины, другого я не терплю.
Марина БеловежскаяМастер (1546) 9 лет назад
хорошо завернула дочь чеченца
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188943) в смысле ответ? или Вы по поводу комментариев?
Иногда ошЫбаюсь Гуру (4701) 9 лет назад
В нормальной семье это один и тот же человек.
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19876) 9 лет назад
Себя. И чем больше любовниц, тем больше любовь к себе любимому
Julio Loveless Гуру (3891) 9 лет назад
Любовницу не любят, а трахуют.
Виктор Мишин Мудрец (12655) 9 лет назад
на любовницу ты не тянешь. будь женой.
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 9 лет назад
Любовница от слова любить. Но в каждой ситуации по разному. Можно всю жизнь любить одного человека, но при этом быть женатым на другой, или любить, но при этом спать с другими. Каждая конкретная ситуация разная.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 9 лет назад
Жена имеет Право., Любовница/цы - рассчитывает только на себя.
МиленаПросветленный (30798) 9 лет назад
по разному бывает
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) Да как бы ни было - всё равно законные права - только у жены )) ...а любовница может только иметь желания, а их исполнение - от её стараний и усилий зависят...
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
разные обстоятельства
кто то любит больше любовницу, а живет с женой из чувства долга
кто то просто развлекается, а любит жену
а кто то любит себя, а эти так, для удобства