Где купить духи срочно мужские Картье Декларейшен называются в Воронеже В состав входит дубовый мох-это важно!!!

Ну-с, подведем черту???
Декларейшн с дубовым мхом можно раздобыть только с несетевых магазинах, типа универмагов и т. п. или в интернет-магазинах, с обязательным уточнением даты выпуска.
Флакон должен быть "не моложе" 2010 года.

Дубовый мох в состав Декларейшн и чего бы то ни было уже давно не входит, увы. Как вариант-ищите выпуск до 2010г, но в сетевых навряд ли найдете. Воронежу привет.

Картье Декларейшен не делится на "с дубовым мхом" или без, он один. Воронеж не маленький городок, есть Рив Гош, Иль де Боте, да и интернет-магазинов не мало

ни у одного декларейшен нет в составе дубового мха