Я влюбился и теперь мне плохо без нее, я до этого за 22 года ни в кого не влюблялся, она самая лучшая.

Мы с ней дружим, ходили на курсы, переписывались, а потом два раза с промежутком встретились и я влюбился в нее.

Дополнен

Я не знаю что делать. Мы хотели пойти в кино, а она пока не отвечает (
Договорились на прошлой встрече

А в чём вопрос? Это же хорошо, что влюбился=) Теперь действуй, исходя из своей ситуации, и всё будет очень даже хорошо; -)

Взаимно-не взаимно... будет взаимно. Хочешь быть с ней - будь!

Ты не влюбился. Тебе показалось

Парень, расслабься! Это ВЕСНА

Это как насморк пройдет, сопли, слезы, а потом все норм и хочется глубоко вздохнуть.