Доверенность

Сергей Передерий Знаток (284), на голосовании 9 лет назад
Могу ли я обратиться в суд о признании недействительной доверенность, или подаётся о признании доверенности и сделки??? Дело в том что 3 суда мы проиграли о признании последствий недействительной ничтожной сделке (отказали из-за пропуска срока исковой давности), а подавать на один и тот же предмет рассмотрения нельзя, вот и хотим подать на признание доверенности недействительной (она была выдана доверителем собственника третьему лицу, после смерти собственника), а после этого, ссылаясь на решение суда, признать недействительной сделку???
Голосование за лучший ответ
Алексей Кузнецов Мастер (1923) 9 лет назад
не думаю... скорее всего вам нужно обратиться в полицию... ваш случай похож на мошенничество...
Сергей ПередерийЗнаток (284) 9 лет назад
Обращались и в полицию и прокуратуру, ещё до суда, везде отказ.
Алексей Кузнецов Мастер (1923) а основания??? если я вас правильно понял, то представлена доверенность от имени уже умершего человека??