неправильный порт принтер не печатает, молчит и пишет что неправильный порт

Ангелинка Пакселева Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 9 лет назад
Переназначь порт.
Ангелинка ПакселеваУченик (155) 9 лет назад
на какой?
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) на USB.
Ангелинка ПакселеваУченик (155) 9 лет назад
здравствуйте еще раз, извините что снова, но можете посмотреть почему теперь и флешки не открываются??
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (75614) 9 лет назад
удалить - переустановить
Ангелинка ПакселеваУченик (155) 9 лет назад
что переустановить ???принтер?? он установочного диска не устанавливается, пишет что изб не найдено, а ели как локальный принтер то он установлен, горит и написано что готов к работе ,
Doge Charger Оракул (75614) изб? не знаю, какие там избы, но дрова можно скачать сайта, вполне может быть даже более свежие. кабель еще поменяйте, раз избу не видит
Влад Пинчук Знаток (498) 9 лет назад
Драйвера может переустановить
Ангелинка ПакселеваУченик (155) 9 лет назад
уже переустанавливала
Lex Мудрец (14219) 9 лет назад
Вам проще будет позвать коллегу с работы. Сложно объяснить как, если вы не разбираетесь хотябы в терминалогии.