Как перестать давить прыщи на руках?
Я не знаю, возможно я одна такая, но я не могу остановиться, всё давлю и давлю их. Так завлекает. Уже не хожу в футболках ни на физ-ру, никуда. Перестала на плавание ходить. Я в 8 классе, думаете это нормально? Это переросло в какую-то манию. Всё ничего, а руки перестали походить на руки, вечно парюсь в кофтах. Пыталась себя отучить, не могу. Ели сдерживаюсь, чтоб не заняться этим делом на уроке. По плаванию и физ-ре-не аттестация. Поссорилась с мамой, но всё равно ничего это не даёт. Мне стрёмно так ходить, помогите, пожалуйста. И не надо считать меня больной
Представь себе картинку да даже это случится если не перестанешь через лет 10 или больше у тебя за место них будут дырочки воть так! так что бросай это дело..
Блин... нужен самоконтроль и понимать что тебе от этого не лучше а хуже, я бы на твоем месте винтами завязалась и терпела.
Эээ... а чтобы не вылечить прыщи, ну там к дерматологу сходить
Привет, систэр) :D я тоже мучаюсь....
Я не могла отвыкнуть лет 30. Потом взяла обязательство перед Богом, чтобы вернуть любимого человека. Где-то с год мучилась, потом отвыкла.