Отпуск мечты

Можно ли получить шенген за 4 дня?

Молодого человека отправили в командировку, в Европу на четыре дня и он пригласил меня с собой. А у меня, к сожалению, не было шенгена. Собрала быстро документы, отнесла в визовый центр (страна Нидерланды) и вот уже четвертый день подошел, а виза до сих пор не готова: ( Уезжает он уже через сутки). Подскажите, возможно ли еще получить визу или уже бессмысленно надеяться? Паспорт новый, имеется одна виза (Франции) не успела ей воспользоваться по определенным личным причинам. Вот думаю, дадут ли визу? Успею ли? Очень хочется, давно никак не можем графики работы соединить, чтобы съездить вдвоем куда-нибудь: (

позвоните в визовый центр и спросите, пришли ли ваши документы...

принесите в визовый центр билеты или их копии, мне французскую за 3 дня сделали

Срочных туристических виз у Голландии нет.
Срок рассмотрения четыре РАБОЧИХ дня, но сейчас поток туристов небольшой, в феврале за три дня успевали. Так что шансы есть. Проверяйте статус ваших доков на сайте ВЦ.

Вечером будет готова, точно.