Какой посоветуете телефон в пределах 10т. р.? Предпочтения внутри.
1. Обязательно нужно наличие GPS и Глонасс.
2. Предпочтительно система Андроид.
3. Экран от 4 до 5 дюймов.
4. Цвет лишь бы не белый.
5. Боле-менее нормальная батарея. Или хорошая, если такое возможно на сенсорах.
Телефон не для игр. Скорее что бы был хороший навигатор всегда при себе, который можно использовать как в авто, так и при движении пешком. Ну и в интернет иногда выйти.
По деньгам 10т. р. максимум. Можно меньше.
Прошу посоветовать в выборе. Пожалуйста.
Раз как навигатор хочешь использовать, то тебе нужен IPS дисплей, чтобы были лучше углы обзора и чтобы он меньше меркнул на солнце. Как вариант, посмотри на Lenovo A606 или Alcatel OneTouch Idol 2.
Советую присмотреться к этой модели
http://www.digitec.ru/microsoft-lumia-535-dual-green-133839.html
подходит под все Ваши требования, еще и удастся денег сэкономить
Lenovo S660 например
Если вы хотите отличный навигатор, то лучшие в этом плане смартфоны Lumia, например Lumia 535, но если вы принципиально хотите андройд, то лучшие варианты для вас:
ZTE nubia z5s mini
Samsung galaxy grand prime
LG L90
Если забыть про Глонасс, то THL 4000 — отличнейшая штука.