Где надо поставить знаки припинание.
Птиц весной появится множество. Прилетают с юга скворцы дрозды кулики. Ни расселяются в лесах полях садах и рощах. Птицы вьют гнезда на высоких старых деревьях на кустах в дуплах..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Птиц весной появится множество. Прилетают с юга скворцы, дрозды, кулики. Они расселяются в лесах, полях, садах и рощах. Птицы вьют гнезда на высоких старых деревьях, на кустах, в дуплах.
Высокие и старые - не очп, там не нужна запятая!
Птиц весной появится множество. Прилетают с юга скворцы, дрозды, кулики. Ни расселяются в лесах, полях, садах и рощах. Птицы вьют гнезда на высоких, старых деревьях, на кустах