Подскажите пожайлуста

У меня панкреатит, сейчас началось обострение.. Тошнит, постоянно хочется спать, будто бы запах непонятный, не приятный чувствую.. Тянет постоянно что-то есть в больших количествах ( преимущественно сладкое.. Жжение в груди и боль в левой стороне грудной клетке.. Таблетки не помогают, только притупляют боль.. МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ СИМПТОМОВ С ПОМОЩЬЮ ГОЛОДАНИЯ?!

Нет, конечно. Есть же специальные для вас диеты. Они помогут

Вам сейчас только голодание, ага. Врач должен был к лечению и диету строгую прописать. Где она?