Порекомендуйте испано-русский русско-испанский оффлайн словарь для Andriod, который работает)) с транскрипцией

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
IBM Мастер (1606) 9 лет назад
Гугл Переводчик приложение в Play Маркет
илья сергейПросветленный (27743) 9 лет назад
это не словарь!
- Мудрец (12505) 9 лет назад
именно оффлайн? онлайн не подойдет?
nahuya dohuyaУченик (53) 9 лет назад
онлайн полно но для компа наверно
Зовите меня Джо Просветленный (22732) 9 лет назад
Оболочка Dictan или Multitran. К ней подключается словарь какой вам нужно, их уйма в интернете и с транскрипцией и с голосовым произношением. Офлайн
владислав ларкин Ученик (135) 9 лет назад
для андроида оффлайн нету
leonardo da vinciМастер (2071) 9 лет назад
а ты уверен
dadaware Искусственный Интеллект (101335) он просто не знает про GoldenDict
Fara Гений (81745) 9 лет назад
А зачем в испанском транскрипция? Это же не английский, здесь вся фонетика определена правилами, умещающимися на паре страниц и изучается на первом уроке.
Ну вот хоть пример: http://www.ozaris.com/spanish0/spanish1
Так что словарь бери любой, Multitran, Golden Dict. Я использую Fora Dictionnary.
Оболочки бесплатные, сами же словари добыть можно на сторонних ресурсах.
BIGCARS Ученик (225) 9 лет назад
http://android-translater.ru/tags
Там всё найдёшь) Там вверху написано off.переводчики.
AlexeyG Гений (89941) 9 лет назад
Да, Multitran неплох, мне его хвалили.
zzzzzzdejdj Профи (936) 9 лет назад
Поищи в гугле или плэй маркете