Как вы думаете что сейчас происходит с аппаратурой и интернетом как то всё плохо работает

Кирилл Болодурин Новичок (0), открыт 3 часа назад
14 ответов
Dmitry Tarasov Профи (910) 3 часа назад
илон маск балуется
Александр Иванов Знаток (288) 2 часа назад
Ты, Илона, не балуй,
А то получишь в ротик ...
oleg82 Оракул (67708) 3 часа назад
Очередные ограничения ввели, видимо. Есть в этом минусы, но есть и плюсы.
Angel ) Ученик (154) 2 часа назад
Роскомнадзор тормозит. VPN в помощь
Мария Думова Профи (998) 2 часа назад
Происходит сортировка неподходящей информации
Сергей Искусственный Интеллект (290973) 2 часа назад
Аппаратура: стареет, становится дефицитной или более дорогой из-за санкций, поэтому так легко , быстро и много не меняется. Ну еще не забываем, что мы все любим с двух смартфонов на ходу листать ленты с роликами в HD качестве, на быстрых как пуля смартфонах. Пожирание трафика просто колоссальное и постоянно растет. Добавь туда всяких умных устройств.

Интернет: Блокировка/замедление ютуба и некоторых запрещенных ресурсов, видимо под раздачу попадают остальные периодически.

upd:
"ютуб не преследует политических целей" -
формально может и не преследует
дмитрий марченкоГуру (4053) 2 часа назад
Ютуб не преследует политических или идейных целей. Он цензурирует непечатную лексику и авторские права.
Кроме того, примерь на себя такой аргументик. Если ты берешь пример с тех, кого сам же осуждаешь - то грош цена твоему осуждению.
Ann_Dyx Мыслитель (7308) 2 часа назад
Умножение у крыс. Они всё умней, а мы такие же глупые. Вот крысы нам мозги и парят.
Лаверна Маньяковна Просветленный (41396) 1 час назад
Интернет кончно плох, но аппаратура принем, принем.
Александр Трофимов Высший разум (4748736) 1 час назад
Аппаратура пашет.
Ютуб то же. Скрипит, но пашет.
Имя Фамилия Мудрец (17344) 1 час назад
всем лежать. работает ркн
Александр Просветленный (38807) 59 минут назад
Вместо вкладывания денег в электронику в Москве делают гранитные и мраморные бордюры.
Скоро местные выборы и если не голосовать за поддерживающих эту вакханалию членов партии Единая Россия и выбрать себе в законные представители людей из других партий то может ситуация и поменяется
В демократическом государстве есть законные возможности влиять на политку и экономику страны. А если вы будете ныть и голосовать за одних и тех же ... ну тут сами виноваты