nexus s восстановление IMEI

ShepherD Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
телефон после неудачной прошивки. не включается совсем. в с СЦ сказали что сбился imei. можно ли его прошить через программатор если имеется imei код?
Голосование за лучший ответ
КарКар Просветленный (26429) 9 лет назад
odin тебе в помощь и сайт 4pda
ShepherDУченик (84) 9 лет назад
телефон не включается, комп не видит
КарКар Просветленный (26429) если это программная ошибка то это называется кирпич. и при таких случаях есть способы оживить телефон. Прошивка так и называется - ДЛЯ МЕРТВЫХ УСТРОЙСТВ.