Почему муж не хочет есть полезную здоровую пищу, а требует мяса, ведь я же ему помочь хочу...

как изменить его застоявшееся сознание

Полезная и здоровая пища для мужчины-это скука смертная, хищникам мясо надо!! ! Они же охотники по природе...

ой, пжалуйста, не давите на него, а то им это не нравится, пускай кушает чего хочется, а вот когда "прижмет" болячка, то сразу переменется

Готовьте свою здоровую пищу с Мясом ( тоже кстати не бесполезным) . А если Вы не умеете готовить вкусно-муж здесь совершенно ни при чем....

Вот такие они, МУЖЧИНЫ!

Не давите на мужчину, а то потеряете его. Пусть каждый ест то, что ему нравися, Уважайте его вкусы!