Помогите избавиться от прыщей, прыщи по бокам на лице и что только не пробовал ни чего не помогает, помогите

Сергей fafa Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Помогите избавиться от прыщей, прыщи по бокам на лице и что только не пробовал ни чего не помогает, помогите
Дополнен 9 лет назад
А если еще не было секса из за этого может быть?
Голосование за лучший ответ
Галина Никитина Оракул (76789) 9 лет назад
Протирайте лицо раствором морской соли после бритья.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 9 лет назад
сделай смыв у врача на флору... пропишут антибиотики если найдут бактерии.. обычно стафилококк.
а так циндол прикольная штука и дешевая
АЛЕКСАНДР М Гуру (4141) 9 лет назад
простое средство: Умываемся детским мылом, протираем лицо начухо. Затем берем зубчик чеснока, разрезаем на пополам и мажем прищи. Делаем это три дня подряд. На сетвертый забудете про прищи
Жид Махровый Просветленный (22422) 9 лет назад
Только занятия сексом избавят тебя от ентой напасти... Шерше ля фам Серега!!!
Александра Мыслитель (8477) 9 лет назад
Идите к косметологу, если проблему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо решить. Вы уже столько всего перепробовали. так неужели надо Вам еще бредовых идей накидать?? Так мы в ответах это могем - только скажите!))) Косметолог поможет не только избавиться от прыщей, но и определит причину их чрезмерного появления. Удачи и не болейте!
Анита ЛеванянПрофи (964) 8 лет назад
P. S. Если у вас есть лишние деньги. Косметолог (особенно хороший) - дорогое удовольствие.
Веня Веников Ученик (112) 9 лет назад
Все описанные способы хороши, если у тебя времени вагон. Само пройдет лет эдак через 5-7. При условии что будешь мазать проблемные места гелями, кремами и регулярно заниматься сексом! Но, можно добиться положительного результата следуя рекомендации специалистов. Можно просто обратится в свою поликлинику, а можно в клинику Юцковской. Там верняк помогут. Проверено))
Ольга Юрьевна Мастер (1639) 9 лет назад
Пересмотри питание, не ешь вредные и аллергенные продукты... Плюс дерматолога посети.
aynn Гуру (3607) 9 лет назад
Существуют специальные средства для ухода за проблемной кожей, например сейчас недорого (220 рублей) продаётся арт. 3078 Гель-маска с серой и оксидом цинка - средство против прыщей и угрей с простыми и эффективными проверенными временем компонентами в интернет-магазине myrra.ru

Но на мой взгляд, проблему нужно решать комплексно - к косметическим средствам стоит добавить здоровое питание (ограничение жирного/мучного/острого, добавление в рацион фруктов и творога), умывание холодной водой (сужает поры кожи) с дегтярным мылом (уничтожает микрофлору), витамины пить - но не превышать дозировку - наоборот прыщи могут добавиться; спорт или просто активный образ жизни (хотя бы катание на велосипеде) тоже могут помочь в нормализации обмена веществ.