Перед вами структура снежинки, её внутренний микроскопический мир заставляющий обратить на себя особенное внимание ...
Перед вами структура снежинки, её внутренний микроскопический мир заставляющий обратить на себя особенное внимание ...Про всякие выдуманные самоорганизации прошу не слова - учёными доказано что не существует никакой самоорганизации материи, и про то как образуеться снежинки в атмосфере попрошу не излагать - это сам знаю, ибо это случай требующий особенного внимания, уникальный дизайн и структура снежинки - необычного рода ...размышляющий поёмёт! И попрошу не слова о том типа Творец понимаете ли их лепит в лаборатории, нет Но он способен устанавливать физические и иного рода законы по которым что-то размножаеться ...Что скажете друзья, такая структура снежинка возникла сама по себе - или все жё есть Тот -Кто всё это творит и придаёт всему и вся облик и форму !? Товарищи озлобленные и упрямые злобные атеисты - эволюционисты, прошу вас проходить мимо данного вопроса, ваши мнения давно понятны! К вашему вниманию - http://www.youtube.com/watch?v=TBuq4Jl3H-w

Если и есть где творец, то он уникально жопорук.