Какая то мистическая проблема...

Значит, скачал я слайдер на свой сайт, начал тестить в разных браузерах, смотрел как он отображается.
Во всех браузерах он отображается адекватно. (изображение1)
Теперь проблема: Открываю исходный код с помощью Notepad++ что нибудь редактирую, даже неважно что редактировать, достаточно просто пересохранить файл, не меняя ни путь, ни кодировку, как браузер internet explorer перестает отображать слайдер (изображение2)
Редактировал в блокноте, все нормально отображается.
Что этот Notepad меняет в файле, понять не могу.
Точно не кодировки, в какие только не пробовал и преобразовывать проблема остается.

Инна, а Вы точно "СКАЧАЛ" слайдер? Или пол по ходу тоже notepad++ сменил?

жмиnе в Internet Explorer клавишу F12 - и смотрите, что не так...

+++NOTEPAD Меняет сам кодировку ..если ему не подходит .. попробуй пере сохранить в ANSI

или 2 баг ( что слаидер на основе FLASH и там если не напишешь на Англиский ...а напишешь на Русском некаторое что даёт задачи то .. точно не сработает)

Я ближе к вечеру буду дома и помогу - пишите в почту