Америка следит за пользователями и не пользуется принципами безопасного от вирусов прогораммирования

Принцип чистоты от вирусов в заголовках IP-пакетов - отсутствие в них посторонней информации.
Нужен стандартный, элементарный драйвер IP-связи - без возможности в нем автозапуска любых посторонних процессов по команде из сети, с проверкой его кода на подозрительные включения.
Ограничение браузеров в правах на неконтролируемую запись в любое место на диске, стирание и инсталляцию нежелательных программ.
Нужен нерасшифровываемый архив библиотек и драйверов в операционной системе с автовосстановлением в случае порчи.
Автоматическое создание копий реестра и восстановление его из копий.
Недоступность гостям и посторонним пользователям из сети папки с операционной системой.
Мгновенная и безопасная синхронизация таблицы секторов с реальным состоянием диска при записи на него,
обеспечивающая безопасный RESET, надежное ведение копий этой таблицы.
Недоступность таблицы секторов обычным пользователям (и вирусам), а только служебным процессам записи на диск.
Возможность контролировать и запрещать выходы всех приложений и процессов в глобальную сеть, визуальный контроль их выхода через шлюзы и прокси, предположительно средствами брандмауэра, с возможностью ручного запрета и четким информированием об автоматических запретах на выход приложений в сеть.
Быстро самообучающийся контроль целостности приложений и исполняемых модулей средствами самой ОС (например, в брандмауэре).
* * *
Linux и Ubuntuj - также скрывают в своих недрах стандартный NTFS и обычный реестр настроек, имеющий формат Windows, с ядром Windows и выходят на связь с сервером в Европе для получения команд на выключение, сбой или порчу данных.

* * *

Рассылка американским военным искуственным интеллектом вирусов по всему миру через каналыдля вирусов, созданные разработчиками известнейших систем: заражение узлов и серверов Интернета (Apache, Nginx, DNS), рабочих станций пользователя через службы ОС Windows и IExplorer; Неконтролимруемое подслушивание и "подсматривание" , фишинг и другой шпионаж на компьютерах с вмонтированными микрофонами и видеокамерами через Интернет через программы: FlashPlayer (подключает камеры и микрофоны), Skype (фишинг), терминалами RDP(заранее настроены Microsoft-ом для подключения к микшеру звука), SSH (подкидывается к пользователям, как вирус-сервер), VNC, Telnet (покидывает и запускает терминальные сервера), Dr.Web и Nod32 (осуществляют терминальные включения с уничтожением данных, протоколированием действий пользователя), MailRuAgent (протоколирование пользователя, перлюстрация с кражей данных), драйвер NetBios (шпион), все браузеры (имеют встроенный исполняющий команды из Интернета вирус "Человек в браузере" и фишинг из базы автозаполнения паролей) и мн. др. "зараженные" программы..; Подрывные секретные СВЧ-включения в импортных компьютерах: СВЧ-активизация встроенных в Windows и в SQL вирусов, направляющих архизадачность компьютера на саморазрушение - СВЧ-инспирация различных сбоев на изолированных от Интернета компьютерах;

Все, за что не заплачено - идет в разнос.

да давно уже пора усвоить, что у компов есть уши