Как часто беременная должна посещать гинеколога, при нормальном течении, но чтоб все было на контроле?

Дополнен

У меня между двумя записями месяц, волнуюсь, возможно надо еще записаться, но записывала меня врач.

Дополнен

2 триместр

Как гинеколог пишет вам в обменке, так и приходите, если все нормально, зачем лишний раз трочать в очереди

1 триместр, раз в 3 недели, 2й раз в 2 недели, 3й раз в неделю

В начале беременности ходила раз в месяц + скрининги когда положено по срокам. К концу беременности ходила раз в 2 недели.

У меня получалось 1-2 раза в 2 недели. Вне зависимости от срока.

каждые 2 недели, если всё нормально.